Bremsseilmutter 8 mm
Moog
1,20 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
114/124
Produktinformationen "Bremsseilmutter 8 mm"
Bremsseilmutter M8 zum Sichern der Bremsseile an der Ausgleichswaage.
| Breite: | 70 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 17 g |
| Farbe: | silber |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Nettogewicht: | 17 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 1,8 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 0,8 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 1,8 cm |
| Tiefe: | 11,1 |
| Ursprungsland: | DE |