Brennereinheit, Kartusche
CADAC
65,00 €
Zurzeit nicht lieferbar
Produktnummer:
350/287-1
Produktinformationen "Brennereinheit, Kartusche"
Passende Brennereinheit als Ersatz für den Safari Chef 2.
| Betriebsdruck: | Kartusche |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 1,31 kg |
| Durchmesser: | 260 |
| Höhe: | 300 |
| Nettogewicht: | 1,3 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 32,6 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 16 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 30,9 cm |
| Ursprungsland: | CN |