Brennerset
Truma
763,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
309/287
Produktinformationen "Brennerset"
Bestehend aus Brennereinheit, Flachdichtung, Brennerdichtung und Schrauben.
| Breite: | 80 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 2,37 kg |
| Höhe: | 100 |
| Nettogewicht: | 1,52 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 35 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 22 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 35 cm |
| Passend für: | Combi D6 |
| Tiefe: | 150 |
| Ursprungsland: | DE |