Bügeleisen-Ablage Mini
Prym
7,60 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
452/132
Produktinformationen "Bügeleisen-Ablage Mini"
Die Bügeleisen‑Ablage bietet eine flexible Möglichkeit zum kurzfristigen Abstellen des heißen Dampfbügeleisens Mini. Für einen sicheren Stand.
| Breite: | 150 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 60 g |
| Farbe: | grau |
| Material: | Silikon |
| Nettogewicht: | 50 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 17 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 13 cm |
| Tiefe: | 100 |
| Ursprungsland: | CN |