Bügelschloss
AL-KO
27,15 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
127/403
Produktinformationen "Bügelschloss"
- kann auch während der Fahrt montiert bleiben
- sichert gegen schnelles, unbefugtes Abkuppeln
- Safety-Ball ist einsetzbar
| Breite: | 117 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 119 g |
| Höhe: | 6 |
| Länge: | 121 |
| Nettogewicht: | 119 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 13,6 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 2,1 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 4,5 cm |
| Passend für: | AK 160/300/350 ø 50, AK 160 ø 35 |
| Ursprungsland: | CN |