Butyl-Dichtband RB 81
Teroson
109,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
451/019
Produktinformationen "Butyl-Dichtband RB 81"
Flexibles, beidseitig klebendes Butyl-Dichtband für Überlappungsabdichtungen. Nicht überlackierbar. Größe: 25 x 1,5 mm.
Produktvorteile:
- sichere und dauerhafte Verklebung
- selbstverschweißend
- sehr gute Wasser- und Alterungsbeständigkeit
- hohe Klebekraft
| Bruttogewicht: | 2,2 kg |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Länge: | 40000 |
| Nettogewicht: | 2,08 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 30,7 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 4,6 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 30,1 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | TEROSON ist die führende Marke für Verbindungs-, Dichtungs-, Beschichtungs-, Akustik-, Versteifungs- und Verstärkungslösungen für Fahrzeugherstellung, Fahrzeugreparatur und -wartung (VRM), industrielle Baugruppen und Anwendungen in der Bauindustrie. |
| Produktdetail Bezeichnung: | TEROSON |
| Typ: | RB 81 25 x 1,5 mm |
| Ursprungsland: | DE |
| Verpackung: | Rolle |