CARAVAN Innenreiniger
SONAX
12,70 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
450/373
Produktinformationen "CARAVAN Innenreiniger"
Reinigt schonend und bringt frischen Duft. Für Kunststoffe, Leder, Holz, Aluminium und lackierte oder folierte Oberflächen. Der enthaltene Geruchsvernichter bindet Zigarettenrauch, Tier- und andere störende Gerüche.
Videos
| Breite: | 97 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 860 g |
| Höhe: | 277 |
| Inhalt Volumen: | 750 ml |
| Nettogewicht: | 830 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 28 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 10 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Reinigen, polieren, versiegeln und den Wert für die nächste Generation erhalten: Die CARAVAN-Serie erleichtert Ihnen die regelmäßige Reinigung und Pflege Ihres Wohnmobils, Kastenwagens oder Wohnwagens. Starten Sie ganz entspannt in den nächsten Urlaub |
| Produktdetail Bezeichnung: | Sonax |
| Tiefe: | 60 |
| Ursprungsland: | DE |