CEE Verlängerung, 10 m orange
Brennenstuhl
65,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
321/193
Produktinformationen "CEE Verlängerung, 10 m orange"
Verlängerungskabel CEE-Kupplung und CEE-Stecker. Für die Verbindung von Stromquelle zu Caravan/Wohnmobil/Boot. IP44, Kabel H07RN-F 3G2,5 mm². Mit LED-Spannungsanzeige.
| Bruttogewicht: | 2,19 kg |
|---|---|
| Farbe: | orange |
| Ip Schutzklasse: | IP44 |
| Kabellänge: | 10 m |
| Nennspannung: | 230 V |
| Nennstrom: | 16 A |
| Nettogewicht: | 2,19 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 34 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 24 cm |
| Ursprungsland: | DE |