CampRoom Seitenteile für Dometic PW, 230 – 259 cm
Dometic
977,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
94 612
Produktinformationen "CampRoom Seitenteile für Dometic PW, 230 – 259 cm"
- geeignet für Dometic-Markisen PW 1000, PW 1500, PR 2000 und PR 2500 mit einer Länge von 3 – 4,5 m und einem Auszug von 2,5 m
- extrem schnelle und einfache Montage – nur eine Person nötig
- geringes Gewicht
- serienmäßig mit Moskitonetz und hochrollbaren PVC-Fenstern
- Seitenteil-Paare erhältlich in 2 Größen: medium (2,3 – 2,59 m) und large (2,6 – 2,89 m) – gemessen von der Unterkante der Markisen-Kassette zum Boden
- spezielle Seitenteile für Fiat Ducato ab Baujahr 07/2006
- Vorderteile passend für beide Höhen
| Anbauhöhe: | 230 – 259 cm |
|---|---|
| Ausrichtung: | Seitenteile |
| Auszug: | 2,5 m |
| Bruttogewicht: | 19,8 kg |
| Farbe: | grauweiß |
| Für Freizeitfahrzeug: | Integrierte Reisemobile, Kastenwagen, Reisemobil, Wohnwagen |
| Markisentyp: | Dometic PW1500, Dometic PW1100 |
| Nettogewicht: | 17 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 140 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 26 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 28 cm |
| Ursprungsland: | SK |
| Zeltgrösse: | M |