Camping-Schaukelstuhl Beach Rocker™, blau
GCI Outdoor
85,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
601/618
Produktinformationen "Camping-Schaukelstuhl Beach Rocker™, blau"
Bequemer Strand-Schaukelstuhl mit Aluminium/Stahl-Rahmen und Spring-Action Rocking Technology™ für sanftes Schaukeln auf Rasen oder Sand. Ausgestattet mit kühler Mesh-Lehne, Eazy-Fold™ Technik zum leichten Klappen, gepolsterten Armlehnen, Becherhalter und Tragegriff.
| Belastbar bis: | 110 kg |
|---|---|
| Breite: | 619 |
| Bruttogewicht: | 6,3 kg |
| Farbe: | blau |
| Höhe: | 840 |
| Lehnenhöhe: | 46,5 cm |
| Material Gestell: | Stahl-Ovalrohr |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Nettogewicht: | 4,5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 83,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 15,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 64 cm |
| Sitzfläche Breite: | 65 cm |
| Sitzfläche Tiefe: | 61,9 cm |
| Sitzhöhe: | 37,5 cm |
| Tiefe: | 650 |
| Ursprungsland: | CN |