Camping-Schaukelstuhl Comfort Pro Rocker XL™, anthrazit
99,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Camping-Schaukelstuhl Comfort Pro Rocker XL™, anthrazit"
Mit der patentierten Spring-Action Rocking Technology™ genießen Sie ein sanftes Schaukelerlebnis und entspannen sofort. Die Mesh-Rückenlehne sorgt für Belüftung. Inkl. Getränkehalter, Handytasche und Trageriemen. Die extrabreite Sitzfläche bietet hohen Komfort – perfekt für lange Abende am Lagerfeuer oder gemütliche Stunden im Garten.
| Belastbar bis: | 155 kg |
|---|---|
| Breite: | 962 |
| Bruttogewicht: | 6,9 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Höhe: | 957 |
| Lehnenhöhe: | 64 cm |
| Material Gestell: | Stahl-Ovalrohr |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Nettogewicht: | 5,5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 118 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 12 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 22 cm |
| Sitzhöhe: | 45 cm |
| Tiefe: | 642 |
| Ursprungsland: | CN |