Camping-Schaukelstuhl Comfort Pro Rocker™, anthrazit
89,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Camping-Schaukelstuhl Comfort Pro Rocker™, anthrazit"
Outdoor-Schaukelstuhl mit hoher Rückenlehne, entspanntem Sitzwinkel und Spring-Action Rocking Technology™ für sanftes Schaukeln. Atmungsaktives Mesh sorgt für Belüftung. Getränkehalter, Handyfach und Schultertrageriemen erhöhen Funktionalität und Mobilität. Um 35 % kleiner zusammenklappbar dank Eazy-Fold-Technology™.
| Belastbar bis: | 130 kg |
|---|---|
| Breite: | 640 |
| Bruttogewicht: | 6 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Höhe: | 990 |
| Lehnenhöhe: | 61 cm |
| Länge: | 900 |
| Material Gestell: | Stahl-Rundrohr |
| Material Textil: | PES Polyester |
| Nettogewicht: | 5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 112 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 16 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 19 cm |
| Sitzfläche Breite: | 45 cm |
| Sitzfläche Tiefe: | 42 cm |
| Sitzhöhe: | 45 cm |
| Ursprungsland: | CN |