Camping-Schaukelstuhl Freestyle Rocker XL™ mit Tisch
GCI Outdoor
109,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
601/610
Produktinformationen "Camping-Schaukelstuhl Freestyle Rocker XL™ mit Tisch"
Komfortables Schaukeln in der Natur mit breiter Sitz- und Rückenlehne für bis zu 180 kg. Die patentierte Spring-Action Rocking Technology™ sorgt für sanftes Schaukeln. Praktische Extras wie ein Seitentisch, Handyhalterung, Becherhalter, Tragegriff und die Eazy-Fold™ Technologie machen ihn zum idealen Begleiter für entspannte Ausflüge.
Videos
| Belastbar bis: | 180 kg |
|---|---|
| Breite: | 671 |
| Bruttogewicht: | 8,4 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 884 |
| Lehnenhöhe: | 37,6 cm |
| Material Gestell: | Stahl-Ovalrohr |
| Material Textil: | 100 % Ripstop Polyester |
| Nettogewicht: | 6,6 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 90 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 15 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 64,5 cm |
| Sitzfläche Breite: | 67 cm |
| Sitzfläche Tiefe: | 65 cm |
| Sitzhöhe: | 50,8 cm |
| Tiefe: | 650 |
| Ursprungsland: | CN |