Camping-Schaukelstuhl Freestyle Rocker™, schwarz
89,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Camping-Schaukelstuhl Freestyle Rocker™, schwarz"
Entspannen in der Natur mit dem Freestyle Rocker. Die patentierte Spring-Action Rocking Technology™ bietet sanftes Schaukeln beim Campen, Angeln oder im Garten. Der Stuhl verfügt über einen praktischen Tragegriff und lässt sich mit der patentierten Eazy-Fold™ Technologie sicher und einfach öffnen und schließen.
Videos
| Belastbar bis: | 130 kg |
|---|---|
| Breite: | 635 |
| Bruttogewicht: | 7,2 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 884 |
| Lehnenhöhe: | 44 cm |
| Material Gestell: | Stahl-Ovalrohr |
| Material Textil: | 100 % Ripstop Polyester |
| Nettogewicht: | 5,4 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 89 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 13 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 64 cm |
| Sitzfläche Breite: | 63,5 cm |
| Sitzfläche Tiefe: | 60 cm |
| Sitzhöhe: | 50 cm |
| Tiefe: | 609,6 |
| Ursprungsland: | CN |