Camping-Schaukelstuhl Kickback Rocker™, grau
GCI Outdoor
79,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
601/617
Produktinformationen "Camping-Schaukelstuhl Kickback Rocker™, grau"
Mobiler Schaukelstuhl für draußen. Mit Tragegurt und Spring-Action Rocking Technology™ für entspanntes Schaukeln. Inkl. Schnellverschlusssystem, Getränkehalter und Handytasche.
Videos
| Belastbar bis: | 130 kg |
|---|---|
| Breite: | 825 |
| Bruttogewicht: | 5,4 kg |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 805 |
| Lehnenhöhe: | 40 cm |
| Material Gestell: | Stahl-Ovalrohr |
| Material Textil: | 100 % Ripstop Polyester |
| Nettogewicht: | 4,8 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 102 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 16,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 20,5 cm |
| Sitzfläche Breite: | 82,5 cm |
| Sitzfläche Tiefe: | 69,1 cm |
| Sitzhöhe: | 40,4 cm |
| Tiefe: | 691 |
| Ursprungsland: | CN |