Camping-Schaukelstuhl Pod Rocker Elite™, anthrazit
99,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Camping-Schaukelstuhl Pod Rocker Elite™, anthrazit"
Der GCI Outdoor Pod Rocker Elite™ ist Ihr idealer Begleiter für entspannte Outdoor-Momente. Mit der patentierten Spring-Action Rocking Technology™ schaukeln Sie sanft vor und zurück. Die ergonomische Stuhlvorderkante vermeidet Druckstellen an den Oberschenkeln für stundenlangen Sitzkomfort. Praktische Features wie die 1-Liter-Trinkflaschenhalterung mit Kordelzug und der atmungsaktive Surround-Komfort-Sitz sorgen für maximalen Komfort. Ob Camping, Strand oder Garten – genießen Sie pure Entspannung und Funktionalität.
| Belastbar bis: | 130 kg |
|---|---|
| Breite: | 760 |
| Bruttogewicht: | 6,8 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Höhe: | 880 |
| Lehnenhöhe: | 53 cm |
| Material Gestell: | Stahl-Ovalrohr |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Nettogewicht: | 5,3 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 102 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 14 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 16,5 cm |
| Sitzhöhe: | 51 cm |
| Tiefe: | 730 |
| Ursprungsland: | CN |