Camping-Schaukelstuhl Pod Rocker™, rot
89,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Camping-Schaukelstuhl Pod Rocker™, rot"
Erleben Sie entspannten Komfort mit dem Campingstuhl Pod Rocker™ von GCI Outdoor. Die strukturierte Sitzfläche bietet optimalen Halt, während das atmungsaktive Mesh-Panel für Belüftung sorgt. Mit der patentierten Spring-Action Rocking Technology™ genießen Sie sanftes Schaukeln auf jedem Untergrund. Praktische Details wie eine Seitentasche und der robuste, pulverbeschichtete Stahlrahmen machen den Stuhl zum idealen Begleiter. Einfach zusammenklappbar und leicht zu transportieren – perfekt für Ihre Outdoor-Abenteuer.
| Belastbar bis: | 130 kg |
|---|---|
| Breite: | 760 |
| Bruttogewicht: | 6,8 kg |
| Farbe: | rot |
| Höhe: | 880 |
| Lehnenhöhe: | 52 cm |
| Material Gestell: | Stahl-Ovalrohr |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Nettogewicht: | 5,3 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 101,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 20 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 20 cm |
| Sitzhöhe: | 50 cm |
| Tiefe: | 715 |
| Ursprungsland: | CN |