Camping-Schaukelstuhl RoadTrip Rocker™, dunkelblau
GCI Outdoor
99,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
601/611
Produktinformationen "Camping-Schaukelstuhl RoadTrip Rocker™, dunkelblau"
Faltbarer Schaukelstuhl für draußen. Innovativ, mobil und bequem. Sanftes Schaukeln dank Spring-Action Rocking Technology™. Solide Armlehnen und Mesh-Rückenlehne.
Videos
| Belastbar bis: | 130 kg |
|---|---|
| Breite: | 655 |
| Bruttogewicht: | 6,9 kg |
| Farbe: | dunkelblau |
| Höhe: | 990 |
| Lehnenhöhe: | 64 cm |
| Material Gestell: | Stahl-Ovalrohr |
| Material Textil: | 100 % Ripstop Polyester |
| Nettogewicht: | 5,8 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 113 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 18 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 24 cm |
| Sitzfläche Breite: | 65,5 cm |
| Sitzfläche Tiefe: | 60 cm |
| Sitzhöhe: | 50,8 cm |
| Tiefe: | 746 |
| Ursprungsland: | CN |