Camping-Schaukelstuhl Stowaway Rocker™, dunkelblau
119,90 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktinformationen "Camping-Schaukelstuhl Stowaway Rocker™, dunkelblau"
Der Stowaway Rocker™ hat dank seiner einklappbaren Rückenlehne ein besonders geringes Packmaß. Ergonomische Armlehnen und eine druckentlastende Sitzvorderkante sorgen für entspanntes Sitzen. Das Multi-Taschen-System bietet Platz für eine 1-Liter-Flasche. Sanftes Schaukeln dank patentierter Spring-Action Rocking Technology™.
Videos
| Belastbar bis: | 136 kg |
|---|---|
| Breite: | 615 |
| Bruttogewicht: | 7,5 kg |
| Farbe: | dunkelblau |
| Höhe: | 980 |
| Lehnenhöhe: | 55,8 cm |
| Material Gestell: | Stahl-Ovalrohr |
| Material Textil: | 10 % PES Polyester |
| Nettogewicht: | 6,6 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 71,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 12 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 64,5 cm |
| Sitzhöhe: | 50 cm |
| Tiefe: | 615 |
| Ursprungsland: | CN |