Camping-Schaukelstuhl Stowaway Rocker™ mit Tisch, anthrazit
129,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Camping-Schaukelstuhl Stowaway Rocker™ mit Tisch, anthrazit"
Der Stowaway™ Rocker bietet erstklassigen Schaukelkomfort mit patentierter Feder-Schaukeltechnologie™ und 35 % kompakterem Faltmaß dank Eazy-Fold-Technology™. Mit Deluxe-Seitentisch, Infinity Comfort Edge-Sitz, hoher Rückenlehne und gepolsterten Armlehnen – ideal für Camping, Balkon oder unterwegs.
| Belastbar bis: | 140 kg |
|---|---|
| Breite: | 600 |
| Bruttogewicht: | 8,1 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Höhe: | 990 |
| Lehnenhöhe: | 56 cm |
| Länge: | 620 |
| Material Gestell: | Stahl-Rundrohr |
| Material Textil: | PES Polyester |
| Nettogewicht: | 7,1 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 71 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 62 cm |
| Sitzfläche Breite: | 42 cm |
| Sitzfläche Tiefe: | 40 cm |
| Sitzhöhe: | 48 cm |
| Ursprungsland: | VN |