Camping mit Hund
14,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Camping mit Hund"
Erleben Sie unvergessliche Campingabenteuer mit Ihrem Hund! Die Zusatzausgabe „Camping mit Hund“ stellt 50 naturnahe Stellplätze bei privaten Gastgebern, Bauernhöfen und Weingütern vor. Mit QR-Codes für spontane Buchungen, detaillierten Infos und echten Geheimtipps finden Sie Ihr perfektes Ziel.
| Breite: | 154 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 260 g |
| Höhe: | 216 |
| Nettogewicht: | 260 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 21 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 2 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 14,5 cm |
| Tiefe: | 20 |
| Ursprungsland: | DE |