Campingdusche Aquafresh 2.0
Brunner
29,90 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
300/730
Produktinformationen "Campingdusche Aquafresh 2.0"
Für Wasserkanister. Ideal zum Duschen, Fahrzeugreinigen oder Geschirrspülen. Robust und kompakt. Lieferumfang: Duschkopf mit 2 m Schlauch, 12-V-Tauchpumpe, Saughalterung für Duschkopf, 5 m Anschlusskabel mit 12-V-ZA-Stecker, Tasche.
| Breite: | 60 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 2,3 kg |
| Fördermenge: | 3,5 l/min |
| Höhe: | 290 |
| Länge: | 360 |
| Nennspannung: | 12 V |
| Nettogewicht: | 2 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 28,3 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 6,7 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 26,8 cm |
| Ursprungsland: | CN |