Campingheizung
HPV
99,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
310/025
Produktinformationen "Campingheizung"
Campingheizung mit Zündsicherung für Propan/Butan. Inklusive Anschlussschlauch 1,5 m.
| Betriebsdruck: | 50 mbar |
|---|---|
| Breite: | 375 |
| Bruttogewicht: | 1,3 kg |
| Gasverbrauch: | 130 g/h |
| Höhe: | 185 |
| Nennleistung: | 1,7 kW |
| Nettogewicht: | 1,2 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 38,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 14 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 19,5 cm |
| Tiefe: | 125 |
| Ursprungsland: | DE |
| Zündsicherung: | ✓ |