Campingküche Slim-Fold Cook Station™
GCI Outdoor
129,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
601/619
Produktinformationen "Campingküche Slim-Fold Cook Station™"
Kompakt und praktisch. Die Outdoor-Küche lässt sich mühelos auf- und zuklappen. Mit hitzebeständiger Alu-Arbeitsplatte, unterem Gestell und vier ausklappbaren Seitentischen aus Kunststoff bietet sie genügend Platz für Kochutensilien, Getränke und mehr. Aus robustem pulverbeschichtetem Stahl und leicht zu transportieren.
Videos
| Belastbar bis: | 21 kg |
|---|---|
| Breite: | 1320 |
| Bruttogewicht: | 9,5 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 820 |
| Material Gestell: | Stahl-Ovalrohr |
| Nettogewicht: | 8,6 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 92 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 55 cm |
| Tiefe: | 530 |
| Ursprungsland: | CN |