Campinglampe Dekalb 250 lm
29,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Campinglampe Dekalb 250 lm"
Als Teil der Industrial-Kollektion überzeugt diese Campinglampe durch ihr robustes Aluminiumgestell und ihren markanten Look. Das warmweiße LED-Licht sorgt für eine angenehme Atmosphäre. Dank stufenloser Dimmfunktion lässt sich die Helligkeit individuell anpassen. Die Lampe verfügt über einen integrierten Li-Ionen-Akku, der sich bequem per USB-Kabel aufladen lässt. Mit dem praktischen Aufhängehaken kann die Lampe flexibel platziert werden.
- leichtes, stabiles Aluminiumgestell
- warmes LED-Licht mit stufenloser Dimmung
- integrierter, wiederaufladbarer Li-Ionen-Akku
- inkl. USB-Ladekabel und Aufhängeöse
- flexibel einsetzbar zum Aufstellen oder Aufhängen
| Bruttogewicht: | 300 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 100 |
| Farbe: | dunkelgrün |
| Höhe: | 175 |
| Led: | ✓ |
| Lichtstrom in Lumen: | 250 lm |
| Material: | Kunststoff |
| Nennspannung: | 3,7 V |
| Nettogewicht: | 200 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 15,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 10,5 cm |
| Ursprungsland: | CN |