Campinglampe Laterne Lamparina
39,90 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktinformationen "Campinglampe Laterne Lamparina"
Wiederaufladbare Outdoor- und Campinglaterne mit professionellem Aussehen. Sorgt für angenehmes Licht dank warmweißer LED-Beleuchtung. Ausgestattet mit 2 Lichtintensitätsstufen und einem transluzenten Kunststoffschirm. Mit praktischem Stahlgriff zum Transportieren oder Aufhängen. Der integrierte Lithium-Ionen-Akku kann über das mitgelieferte USB-Kabel jederzeit wieder aufgeladen werden.
- Betrieb: 4000 mAh
- Akkulaufzeit: 15 h
- Lumen: 120
- LED: 4 LED String Glühbirnen
| Bruttogewicht: | 490 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 103 |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 164 |
| Led: | ✓ |
| Lichtstrom in Lumen: | 120 lm |
| Nennleistung: | 6 W |
| Nennspannung: | 3,7 V |
| Nennstrom: | 4000 mA |
| Nettogewicht: | 375 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 16,4 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10,3 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 10,3 cm |
| Ursprungsland: | CN |