Campinglampe Mini On Solar
29,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Campinglampe Mini On Solar"
Die kompakte und robuste LED-Lampe mit faltbarem Solarmodul kann im Outdoor-Bereich für viele Zwecke verwendet werden. Der integrierte Akku eignet sich nicht nur für eine lange Beleuchtung, sondern kann auch Smartphones und andere USB-Geräte versorgen. Die Campinglampe kann durch das faltbare Modul völlig unabhängig von einem Stromnetz geladen werden. Sie ist dimmbar und lässt sich durch einen Magneten leicht befestigen.
| Breite: | 156 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 400 g |
| Durchmesser: | 68 |
| Farbe: | gelb |
| Höhe: | 75 |
| Led: | ✓ |
| Lichtstrom in Lumen: | 210 lm |
| Nennleistung: | 3 W |
| Nettogewicht: | 400 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 16 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 9 cm |
| Tiefe: | 88 |
| Ursprungsland: | CN |