Campinglampe Orix
EuroTrail
29,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
320/065
Produktinformationen "Campinglampe Orix"
Campinglampe mit robustem Eisenrahmen und origineller Haube im klassischen Look. Per Drehkopf ein- und ausschaltbar, zwischen warmem und kaltweißem Licht wählbar sowie stufenlos dimmbar. Per USB aufladbar und mit Powerbank-Funktion – ideal für den Außenbereich.
| Bruttogewicht: | 250 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 140 |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 180 |
| Led: | ✓ |
| Lichtstrom in Lumen: | 200 lm |
| Material: | ABS Acrylnitril-Butadien-Styrol |
| Nennspannung: | 3,7 V |
| Nennstrom: | 2000 mA |
| Nettogewicht: | 225 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 19 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 14 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 14 cm |
| Ursprungsland: | CN |