Campinglampe Quadrilux Mini
34,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Campinglampe Quadrilux Mini"
Elegante Tischleuchte mit kompakten Abmessungen, die sich im Design an die beliebte Quadrilux Lampe anlehnt. Ausgestattet mit effizienter LED-Technologie, die zwei wählbare Lichttöne mit einstellbarer Intensität ermöglicht, und einem 2600 mAh Li-Ion Akku. Rutschfeste Basis für maximale Stabilität in jeder Situation
| Bruttogewicht: | 500 g |
|---|---|
| Durchmesser: | 85 |
| Farbe: | dunkelgrau |
| Höhe: | 250 |
| Led: | ✓ |
| Lichtstrom in Lumen: | 200 lm |
| Nennleistung: | 2 W |
| Nennspannung: | 3,7 V |
| Nettogewicht: | 400 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 25 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 8 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 8 cm |
| Ursprungsland: | CN |