Campingreiniger Berliner Elixier, 10 l
Stockmeier Chemie
89,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
450/150
Produktinformationen "Campingreiniger Berliner Elixier, 10 l"
Das Reinigungskonzentrat für gründlichste Außen- und Innenreinigung von Wohnwagen und Reisemobilen. Entfernt problemlos alle noch so hartnäckigen Verschmutzungen und ist trotzdem biologisch abbaubar.
| Breite: | 70 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 11 kg |
| H Sätze: | 1, H290, H314 |
| Höhe: | 170 |
| Inhalt Volumen: | 10 l |
| Nettogewicht: | 10,2 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 30 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 19 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 23 cm |
| Tiefe: | 60 |
| Ursprungsland: | DE |