Campingschrank Easy Folding, 75 cm
DEFA
189,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
72 197
Produktinformationen "Campingschrank Easy Folding, 75 cm"
Mit 2 Innenablagen, Maße H 82 x T 49 cm.
| Breite: | 750 |
|---|---|
| Bruttogewicht: | 11 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 820 |
| Nettogewicht: | 10 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 78 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 12 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 52 cm |
| Tiefe: | 490 |
| Ursprungsland: | CN |