Campingschrank Isabella High
Isabella
185,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
72 180
Produktinformationen "Campingschrank Isabella High"
Bei diesem hohen Garderobenschrank haben Sie die Wahl zwischen der Bügelstange zum Aufhängen oder den Regalen zur Ablage von Kleidungsstücken. Die Bügelstange ist fest verbaut. Durch das intelligente Stecksystem ist der Schrank in wenigen Sekunden auf- und wieder abgebaut. Strapazierfähiges Aluminium und Kunststoff machen den Schrank zudem sehr robust. Im Transportsack verstaut nimmt der zusammengeklappte hohe Garderobenschrank kaum Platz in An-
spruch. Maße B 50 x H 143 x T 50 cm, Gewicht 8,4 kg.
| Belastbar bis: | 30 kg |
|---|---|
| Breite: | 500 |
| Bruttogewicht: | 9,3 kg |
| Farbe: | dunkelgrau |
| Höhe: | 1430 |
| Material Textil: | 60 % PVC Polyvinylchlorid, 40 % PES Polyester |
| Möbeltyp: | Campingschrank L |
| Nettogewicht: | 8,8 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 54 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 19 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 54 cm |
| Tiefe: | 500 |
| Ursprungsland: | CN |