Campingstuhl AL/213 Classic
Crespo
119,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
611/965
Produktinformationen "Campingstuhl AL/213 Classic"
- 7-fach verstellbare Rückenlehne
- mit nur 5 cm ein äußerst schmales Packmaß
- höhenverstellbares Kopfteil
- platzsparend verstaubar
- 5 Jahre Hersteller-Garantie
Videos
| Belastbar bis: | 110 kg |
|---|---|
| Breite: | 640 |
| Bruttogewicht: | 4,2 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Höhe: | 1170 |
| Lehnenhöhe: | 65 cm |
| Material Gestell: | Alu-Rundrohr |
| Material Textil: | 60 % PVC Polyvinylchlorid, 40 % PES Polyester |
| Nettogewicht: | 4 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 91,5 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 64 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Die stilvolle Classic-Kollektion sticht durch ihren robusten Bezug hervor, welcher bestens an die harschen Wetterbedingungen im Freien angepasst ist. Außerdem ist das luft- und wasserdurchlässige Gewebe besonders leicht und langlebig. Der brillante Lei |
| Produktdetail Bezeichnung: | Crespo Classic Kollektion |
| Sitzfläche Breite: | 48 cm |
| Sitzfläche Tiefe: | 41 cm |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Tiefe: | 640 |
| Typ: | AL/213 Classic 40 |
| Ursprungsland: | ES |