Campingstuhl AL/237 Classic
Crespo
144,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
611/112
Produktinformationen "Campingstuhl AL/237 Classic"
Luxus-Campingstuhl, 7-fach verstellbar. Bequem, stabil und mit sehr kleinem Packmaß.
Videos
| Belastbar bis: | 140 kg |
|---|---|
| Breite: | 670 |
| Bruttogewicht: | 5,21 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Grösse Allgemein: | M |
| Höhe: | 1190 |
| Lehnenhöhe: | 78 cm |
| Material Gestell: | Alu-Ovalrohr |
| Material Textil: | 60 % PVC Polyvinylchlorid, 40 % PES Polyester |
| Nettogewicht: | 4 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 113 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 67 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Die stilvolle Classic-Kollektion sticht durch ihren robusten Bezug hervor, welcher bestens an die harschen Wetterbedingungen im Freien angepasst ist. Außerdem ist das luft- und wasserdurchlässige Gewebe besonders leicht und langlebig. Der brillante Lei |
| Produktdetail Bezeichnung: | Crespo Classic Kollektion |
| Sitzfläche Breite: | 51 cm |
| Sitzfläche Tiefe: | 41 cm |
| Sitzhöhe: | 49 cm |
| Tiefe: | 770 |
| Typ: | AL/237 Classic |
| Ursprungsland: | CN |