Campingstuhl Advancer Ergofit, anthrazit
139,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Campingstuhl Advancer Ergofit, anthrazit"
Platzsparender, robuster Stuhl mit doppelt faltbarer Kopfstütze und ErgoShell®-Technologie. Zusammengeklappt 20 cm niedriger. Mit DuraLite®-Rahmen und verstellbarem Kopfkissen. Im Vergleich zum Advancer ist der Sitz 2 cm länger. Bezug: DuraDore® 3D Mesh (schnelltrocknend, atmungsaktiv).
| Belastbar bis: | 160 kg |
|---|---|
| Breite: | 650 |
| Bruttogewicht: | 7,5 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Höhe: | 1250 |
| Lehnenhöhe: | 82 cm |
| Material Gestell: | Alu-Ovalrohr |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Möbeltyp: | Campingstuhl |
| Nettogewicht: | 6,5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 94 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 15 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 69 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Die Performance Serie von Westfield TQC steht für Komfort, Stabilität und zeitloses Design. Sie bietet Campern das breiteste Spektrum an Campingmöbeln im Sortiment – von bequemen Stühlen und passenden Accessoires über clevere Campingti |
| Produktdetail Bezeichnung: | Performance Serie |
| Sitzfläche Tiefe: | 45 cm |
| Sitzhöhe: | 50 cm |
| Tiefe: | 680 |
| Ursprungsland: | CN |