Campingstuhl Advancer Pro, grau
149,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Campingstuhl Advancer Pro, grau"
Komfort und Funktionalität in kompakter Form. Der Stuhl basiert auf dem beliebten Advancer-Modell, hat eine geringe Packtiefe von 14 cm und spart Stauraum. Neu gestaltete Armlehnen verdecken die Gleitschienen und bieten eine 6-stufige Verstellbarkeit. Das DuraDore® 3D Soft Touch Mesh sorgt für ein weiches, hautfreundliches Sitzgefühl.
| Belastbar bis: | 150 kg |
|---|---|
| Breite: | 670 |
| Bruttogewicht: | 6,5 kg |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 1260 |
| Lehnenhöhe: | 83 cm |
| Material Gestell: | Alu-Ovalrohr |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Möbeltyp: | Campingstuhl |
| Nettogewicht: | 6,4 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 107 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 14 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 67 cm |
| Sitzfläche Breite: | 50 cm |
| Sitzhöhe: | 50 cm |
| Tiefe: | 500 |
| Ursprungsland: | CN |