Campingstuhl Advancer, anthrazit, Campingstuhl XL
Westfield
139,95 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
601/217
Produktinformationen "Campingstuhl Advancer, anthrazit, Campingstuhl XL"
Stabil und langlebig mit DuraDore® 3D Materialien und ErgoShell®-Technologie. Wetterfest und schnelltrocknend.
| Belastbar bis: | 200 kg |
|---|---|
| Breite: | 700 |
| Bruttogewicht: | 6,1 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Höhe: | 1250 |
| Lehnenhöhe: | 83 cm |
| Material Gestell: | Alu-Ovalrohr |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Möbeltyp: | Campingstuhl XL |
| Nettogewicht: | 5,5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 107 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 15 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 72 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Die Performance Serie von Westfield TQC steht für Komfort, Stabilität und zeitloses Design. Sie bietet Campern das breiteste Spektrum an Campingmöbeln im Sortiment – von bequemen Stühlen und passenden Accessoires über clevere Campingti |
| Produktdetail Bezeichnung: | Performance Serie |
| Sitzhöhe: | 50 cm |
| Tiefe: | 680 |
| Typ: | XL |
| Ursprungsland: | CN |