Campingstuhl Aravel 3D L, schwarz
Brunner
119,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
601/279
Produktinformationen "Campingstuhl Aravel 3D L, schwarz"
Der Campingstuhl Aravel 3D L punktet mit seinem modernen Design und hoher Funktionalität. Mit hochbelastbarem Alu-Ovalprofil und geringem Gewicht.
Videos
| Belastbar bis: | 150 kg |
|---|---|
| Breite: | 490 |
| Bruttogewicht: | 6 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Grösse Allgemein: | L |
| Höhe: | 1260 |
| Material Gestell: | Alu-Ovalrohr |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Möbeltyp: | Campingstuhl hoch |
| Nettogewicht: | 5,58 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 118 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 73 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Die moderne Möbelserie von Brunner mit hochbelastbarem Ovalprofil aus Aluminium ist sehr kompakt und leicht zu transportieren. atmungsaktives, gepolstertes 3D-Gewebe ergonomische, 7-fach verstellbare Rückenlehne Rückenl |
| Produktdetail Bezeichnung: | Möbelserie Aravel 3D |
| Sitzhöhe: | 50 cm |
| Tiefe: | 440 |
| Typ: | Aravel 3D |
| Ursprungsland: | CN |