Campingstuhl Be-Smart Majestic, dunkelblau
104,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Campingstuhl Be-Smart Majestic, dunkelblau"
Der Stuhl Majestic ist mit verbessertem Extra-Soft 2-Tone DuraDore® 2D Material ausgestattet und mit einem verstärkten, pulverbeschichteten Aluminiumrahmen versehen. Durch die spezielle Form des Aluminiumprofils, bei dem die Rahmen ineinanderpassen, hat der Stuhl ein optimales Packmaß.
| Belastbar bis: | 140 kg |
|---|---|
| Breite: | 640 |
| Bruttogewicht: | 5 kg |
| Farbe: | dunkelblau |
| Höhe: | 1210 |
| Lehnenhöhe: | 82 cm |
| Material Gestell: | Alu-Vierkantrohr |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Möbeltyp: | Campingstuhl |
| Nettogewicht: | 5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 111 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 13,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 65 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Die Be-Smart Möbelserie von Westfield TQC vereint Leichtigkeit, Flexibilität und Komfort mit hoher Qualität. Sie wurde speziell für Reisemobil- und Caravanbesitzer entwickelt, die platzsparende und leichte Campingmöbel benötigen. Trotz |
| Produktdetail Bezeichnung: | Be-Smart Serie |
| Sitzfläche Breite: | 50 cm |
| Sitzfläche Tiefe: | 48 cm |
| Sitzhöhe: | 48 cm |
| Tiefe: | 680 |
| Ursprungsland: | CN |