Campingstuhl Majestic Grande, anthrazit
114,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Campingstuhl Majestic Grande, anthrazit"
Aufgrund der leicht erhöhten Sitzhöhe von 47 cm ist der Majestic Grande bequemer ab Körpergröße 1,80 m. Für noch mehr Komfort sorgt das DuraDore® 2D Material. Der Stuhl ist mit einem verstärkten, pulverbeschichteten Aluminiumrahmen versehen. Die spezielle Form des Aluminiumprofils ermöglicht ein optimales Packmaß.
| Belastbar bis: | 140 kg |
|---|---|
| Breite: | 670 |
| Bruttogewicht: | 6 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Höhe: | 1210 |
| Lehnenhöhe: | 82 cm |
| Material Gestell: | Alu-Ovalrohr |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Nettogewicht: | 5,2 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 117 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 13 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 66 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Die Be-Smart Möbelserie von Westfield TQC vereint Leichtigkeit, Flexibilität und Komfort mit hoher Qualität. Sie wurde speziell für Reisemobil- und Caravanbesitzer entwickelt, die platzsparende und leichte Campingmöbel benötigen. Trotz |
| Produktdetail Bezeichnung: | Be-Smart Serie |
| Sitzfläche Breite: | 53 cm |
| Sitzfläche Tiefe: | 48 cm |
| Sitzhöhe: | 47 cm |
| Tiefe: | 680 |
| Ursprungsland: | CN |