Campingstuhl Royal, anthrazit
124,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Campingstuhl Royal, anthrazit"
Leichtgewichtiger Stuhl mit DuraLite®-Spezialrahmen für eine extraflache Klapphöhe. Ein in der Dicke verstellbares Kopfkissen ist in der Rückenlehne enthalten. Der Sitzbezug und der Rückenlehnenbezug sind mit ErgoShell®-Technologie und schnelltrocknendem, atmungsaktivem DuraDore® 3D Mesh ausgestattet.
| Belastbar bis: | 150 kg |
|---|---|
| Breite: | 640 |
| Bruttogewicht: | 4,4 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Höhe: | 1210 |
| Lehnenhöhe: | 80 cm |
| Material Gestell: | Alu-Vierkantrohr |
| Material Textil: | 100 % PES Polyester |
| Nettogewicht: | 4,4 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 112 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 13 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 61 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Die Performance Serie von Westfield TQC steht für Komfort, Stabilität und zeitloses Design. Sie bietet Campern das breiteste Spektrum an Campingmöbeln im Sortiment – von bequemen Stühlen und passenden Accessoires über clevere Campingti |
| Produktdetail Bezeichnung: | Performance Serie |
| Sitzfläche Breite: | 50 cm |
| Sitzfläche Tiefe: | 48 cm |
| Sitzhöhe: | 47 cm |
| Tiefe: | 680 |
| Ursprungsland: | CN |