Campingstuhl Skye Universal Footrest
Brunner
46,90 €
Verfügbar, geliefert in 1-3 Tagen
Produktnummer:
601/763
Produktinformationen "Campingstuhl Skye Universal Footrest"
Klappbare, universelle Fußauflage für die Klappstühle Skye.
| Belastbar bis: | 30 kg |
|---|---|
| Breite: | 430 |
| Bruttogewicht: | 1,3 kg |
| Farbe: | schwarz |
| Höhe: | 440 |
| Material Gestell: | Alu-Rundrohr |
| Material Textil: | PES Polyester |
| Möbeltyp: | Fußauflage |
| Nettogewicht: | 1,1 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 95 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 7 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 43 cm |
| Tiefe: | 950 |
| Ursprungsland: | CN |