Campingstuhl WEINSBERG
WEINSBERG
105,95 €
Zurzeit nicht lieferbar
Produktnummer:
651/022
Produktinformationen "Campingstuhl WEINSBERG"
Achtfach verstellbar, 76 cm hohe Rückenlehne.
| Belastbar bis: | 100 kg |
|---|---|
| Breite: | 610 |
| Bruttogewicht: | 5,2 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Höhe: | 1190 |
| Material Gestell: | Alu-Rundrohr |
| Material Textil: | 60 % PVC Polyvinylchlorid, 40 % PES Polyester |
| Möbeltyp: | Campingstuhl |
| Nettogewicht: | 5,2 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 110 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 11 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 61,5 cm |
| Sitzfläche Breite: | 49 cm |
| Sitzfläche Tiefe: | 43 cm |
| Sitzhöhe: | 43 cm |
| Tiefe: | 430 |
| Ursprungsland: | NL |