Campingstuhl XS AL/215 Classic, anthrazit
Crespo
104,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
611/110
Produktinformationen "Campingstuhl XS AL/215 Classic, anthrazit"
Campingstuhl in 7 Stufen verstellbar mit ergonomischer Rückenlehne und Sitz. Die Stuhlbeine mit ø 25 mm sind robust und stabil.
| Belastbar bis: | 110 kg |
|---|---|
| Breite: | 640 |
| Bruttogewicht: | 3,6 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Grösse Allgemein: | XS |
| Höhe: | 1150 |
| Lehnenhöhe: | 80 cm |
| Material Gestell: | Alu-Rundrohr |
| Material Textil: | 60 % PVC Polyvinylchlorid, 40 % PES Polyester |
| Nettogewicht: | 3 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 107 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 64 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Die stilvolle Classic-Kollektion sticht durch ihren robusten Bezug hervor, welcher bestens an die harschen Wetterbedingungen im Freien angepasst ist. Außerdem ist das luft- und wasserdurchlässige Gewebe besonders leicht und langlebig. Der brillante Lei |
| Produktdetail Bezeichnung: | Crespo Classic Kollektion |
| Sitzfläche Breite: | 48 cm |
| Sitzfläche Tiefe: | 38 cm |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Tiefe: | 640 |
| Typ: | AL/215 Classic |
| Ursprungsland: | ES |