Campingstuhl XS AL/215 Compact
119,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Campingstuhl XS AL/215 Compact"
Der Campingstuhl zeichnet sich durch ein ausziehbares Kopfteil aus, dessen Höhe stufenlos individuell angepasst werden kann. Der Stuhl kann dank klappbarer Kopfstütze extrem platzsparend verstaut werden. Somit sparen Sie sich 16 cm Höhe im zusammengeklappten Zustand. Die Rückenlehne ist 7-fach verstellbar.
Videos
| Belastbar bis: | 110 kg |
|---|---|
| Breite: | 640 |
| Bruttogewicht: | 4,1 kg |
| Farbe: | anthrazit |
| Grösse Allgemein: | XS |
| Höhe: | 1150 |
| Lehnenhöhe: | 65 cm |
| Material Gestell: | Alu-Rundrohr |
| Material Textil: | 60 % PVC Polyvinylchlorid, 40 % PES Polyester |
| Nettogewicht: | 4 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 90 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 67 cm |
| Produktdetail Beschreibung: | Erleben Sie höchsten Sitzkomfort mit der Crespo Compact Kollektion. Die speziell entwickelte, stufenlos verstellbare Kopfstütze passt sich perfekt Ihrer Körperform an und sorgt für eine ergonomische Sitzposition – ganz nach Ihren Wünschen. Das integrie |
| Produktdetail Bezeichnung: | Crespo Compact Kollektion |
| Sitzfläche Breite: | 48 cm |
| Sitzfläche Tiefe: | 38 cm |
| Sitzhöhe: | 46 cm |
| Tiefe: | 640 |
| Typ: | AL/215 Compact |
| Ursprungsland: | ES |