Campingtisch Elùtop ComPack Square, 80 cm
174,90 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Campingtisch Elùtop ComPack Square, 80 cm"
Campingtisch Elùtop ComPack Square, 80 cm
Eleganz trifft Funktion: Leichter Campingtisch für Ihre Campingmöbel und Tische. Melamin-Fiberglas-Wabenplatte in Eichenoptik – wetterfest, hitze- und UV-beständig. Alu-Rahmen mit 4 höhenverstellbaren Beinen (43–70 cm), klappbar, bis 30 kg belastbar. Inklusive Tragetasche, Maße kompakt verstaubar.
| Belastbar bis: | 30 kg |
|---|---|
| Breite: | 800 |
| Bruttogewicht: | 7,5 kg |
| Farbe: | hellgrau |
| Höhenverstellbar bis: | 70 cm |
| Höhenverstellbar von: | 43 cm |
| Inhalt Stück: | 1 |
| Material: | Aluminium |
| Material Gestell: | Alu-Vierkantrohr |
| Nettogewicht: | 6,7 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 80 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 10 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 40 cm |
| Sekundärfarbe: | schwarz |
| Tiefe: | 800 |
| Ursprungsland: | CN |