Campingtisch Future Light II, 140 cm
225,00 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Campingtisch Future Light II, 140 cm"
Extrem leichter Campingtisch mit sehr stabiler Tischplatte aus Composite-Material. Die Tischplatte ist wetterfest und UV-stabil. Alle vier Tischbeine sind mittels eines praktischen Klappmechanismus von 59 bis 72 cm in der Höhe stufenlos einstellbar. Inklusive Ablagenetz und Bodennägeln.
Achtung: Artikel ist Sperrgut. Diese Bestellung muss in unserer Filiale abgeholt werden.
| Belastbar bis: | 80 kg |
|---|---|
| Breite: | 1400 |
| Bruttogewicht: | 7,5 kg |
| Farbe: | braun |
| Grösse Allgemein: | XL |
| Material Gestell: | Alu-Rundrohr |
| Nettogewicht: | 5,8 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 143 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 86 cm |
| Tiefe: | 800 |
| Ursprungsland: | CN |