Campingtisch HighQ Blackline, 115 cm
119,95 €
Verfügbar, abholbereit bei Falle in Villach
Produktinformationen "Campingtisch HighQ Blackline, 115 cm"
Mit seinem Gestell aus Aluminium besticht der Tisch als Leichtgewicht mit hoher Stabilität. Große, kugelgelagerte Fußteller ermöglichen einen sehr guten Stand auch in unebenem Gelände. Alle vier Tischbeine sind höhenverstellbar. Die Tischplatte ist wetterfest und hitzebeständig. 5 Jahre Hersteller-Garantie.
Achtung: Artikel ist Sperrgut. Diese Bestellung muss in unserer Filiale abgeholt werden.
Videos
| Belastbar bis: | 30 kg |
|---|---|
| Breite: | 1150 |
| Bruttogewicht: | 12 kg |
| Farbe: | grau |
| Höhe: | 720 |
| Material Gestell: | Alu-Rundrohr |
| Modell: | Blackline |
| Nettogewicht: | 10 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 121 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 9 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 76,5 cm |
| Tiefe: | 700 |
| Ursprungsland: | CN |