Campingtisch Suffolk
Bo-Camp
124,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktnummer:
601/556
Produktinformationen "Campingtisch Suffolk"
Der höhenverstellbare Campingtisch Suffolk zeichnet sich durch seine wasserfeste Tischplatte aus Bambuslamellen und die vier teleskopisch verstellbaren Tischbeine aus Aircraft-Aluminium aus. Zusammengeklappt benötigt der Tisch nur wenig Platz. Inklusive Tragetasche.
| Belastbar bis: | 25 kg |
|---|---|
| Breite: | 800 |
| Bruttogewicht: | 6 kg |
| Farbe: | braun |
| Höhe: | 650 |
| Höhenverstellbar bis: | 65 cm |
| Höhenverstellbar von: | 43 cm |
| Material: | Bambus |
| Material Gestell: | Alu-Rundrohr |
| Nettogewicht: | 4,5 kg |
| Packmass Grösstes Mass: | 84 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 13,5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 40 cm |
| Tiefe: | 600 |
| Ursprungsland: | CN |