Camplight USB-Outdoor-Lichterkette
24,95 €
Verfügbar, geliefert in 7-10 Tagen
Produktinformationen "Camplight USB-Outdoor-Lichterkette"
Die 10 Meter lange USB-Outdoor-Lichterkette mit 100 warmweißen LEDs sorgt überall für stimmungsvolles Licht – ob im Camper, im Zelt oder im Garten. Der flexible Kupferdraht passt durch kleinste Öffnungen und die wetterfeste Verarbeitung macht die Lichterkette outdoor-tauglich. Mit nur 3 W Verbrauch bleibt der Strombedarf minimal. Der USB-C-Anschluss ermöglicht den Betrieb per Powerbank, Laptop oder Kfz-Ladegerät. Inkl. Drybag zur Aufbewahrung oder zum Schutz einer Powerbank. Ohne integrierten Akku, Powerbank nicht enthalten.
| Bruttogewicht: | 104 g |
|---|---|
| Energieeffizienz Icon: | gspektrumabisg |
| Energieeffizienzklasse: | G |
| Farbe: | warmweiß |
| Led: | ✓ |
| Lichtstrom in Lumen: | 220 lm |
| Länge: | 10000 |
| Nennleistung: | 3 W |
| Nennspannung: | 5 V |
| Nettogewicht: | 64 g |
| Packmass Grösstes Mass: | 12 cm |
| Packmass Kleinstes Mass: | 5 cm |
| Packmass Mittleres Mass: | 12 cm |
| Ursprungsland: | CN |